Суд мировой отклонил заявление об отмене заочного решения - возможность подачи апелляционной жалобы и ходатайства о возвращении дела для дополнительного расследования
Суд мировой вынес заочное решение, я подала заявление на отмену заочного судья, но судья вынес определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения, отправила частную жалобу и вернули, я хочу подать апелляционную жалобу, но вопрос такой могу ли я подать ходатайство о возвращении дела для производства дополнительного расследования, если да,то в какой суд, мировой который вынес решение или районный через мировой.
Заочное решение можно отменить двумя путями, 1 - заявление о его отмене, 2 - апелляционная жалоба на решение, остальных вариантов с учетом действующего законодательства не предусмотрено на сегодняшний день.
Я не спрашивала как отменять заочное решение, я это знаюя спросила можно ли подать ходатайство о возвращении дела для производства дополнительного расследования после вынесения заочного решения мирового суда, возможно с апелляционной жалобой и куда надо подавать, апелляционную жалобу я знаю в районный через мировой, а куда ходатайство о возвращении дела для производства дополнительного расследования.