Москва, 07.06.2020, 05:36

Борьба жителей МКД за освобождение дворовой территории от подвального магазина и собачьих будок

Вопрос №17437993 из г. Москва
опубликован 07.06.2020, 05:36
ЗАХВАТ подвальным магазином дворовой территории, даже по дате регистрации БТИ 26. 08. 2010 =«ПОДАРОК» от БТИ и правовой позиции ВС 20.08.2012 № АКПИ 12-1053 с 15.08.2010 противозаконна = нелегитимна! Разгрузочными сараями = собачьими будками = (2 штуки)+ эвакуационными выходами = (2 штуки) Двор опасен, прокуратура выписала предписание ГБУ Жилищник, они ответили, что сносу не подлежат, по регистрации БТИ двор занят... что предпринять жителям МКД?!
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке решайте вопрос.

07.06.2020, 05:37

Валерий, рассмотреть возможность обращения в суд.

07.06.2020, 09:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Смешно читать: Москва и Правосудие!?! www.angrycitizen.ru

25.05.2021, 23:13

Ну пишите тут вопросы об одном и том же до бесконечности, раз не хотите защищать свои права. Тут не Вы один такой, такие есть... Одним больше, одним меньше...

30.05.2021, 16:15

Правосудия НЕТ в РОССИИ.

09.07.2021, 14:11

Добрый день!

Попробуйте написать жалобу в ЕСПЧ.

09.07.2021, 14:22