Лишение прав на основании протокола - возможно ли после трех месяцев без повестки в суд?
Если протокол составлен с такими грубыми нарушениями, то у Вас есть шанс добиться прекращения производства по делу. Очевидно, что инспекция ГИБДД будет принимать меры к устранению недостатков до передачи материала в суд. Надо знакомиться с материалом административного дела, обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Срок давности по этой статье 12 месяцев. Но из того, что Вы написали можно сделать вывод, что протокол составлен с существенными нарушениями и имеются основания для прекращения производства по делу. Но это с Ваших слов. Что на самом деле вопрос.