Зарплата 20000 перечисляется на карту. Как будет происходить списание приставам?
50% в счет оплаты, если счет найдут, в каком банке?
Можете на руки попросить получать, или счет в другом банке, где нет долга.
Какой долг? По решению суда или по приказу судебному?
С карты будет удерживаться сумма в размере 50% от з/п в счёт погашения долга.
50 % от суммы поступления ежемесячно.
Они могут прислать исполнительный по месту работы. В бухгалтерии, допустим будут удерживать эти 50%.Остальные перечисляет на зарплатную карту. А с карты может быть ещё списание, если уже удержано бухгалтерией?
Не будет списания, но Вы должны приставу принести справку, что счет зарплатный, чтобы с него сняли арест.