Стеклянная опора стола лопнула через 12 дней использования - отказ продавца в возврате. Как решить проблему?
Заказала через интернет стол с стеклянной столешницей и стеклянной опорой наклееной на ДСП. Через 12 дней использования стеклянная опора лопнула ночью, возле стола ни кого не находилось. После написания претензии и предоставления продавцу фото стола, получила отказ. Повреждение механическое и возврату не подлежит. Как быть?
Здравствуйте.
Сделайте независимую товароведческую экспертизу мебели и, если она подтвердит производственный брак, направляйте с претензией продавцу. Если продавец не выполнит требования в досудебном порядке, обращайтесь в суд.