Купили дорогой стол со стеклянной столешницей, но он сломался при использовании - что делать?
Вчера купили стол со стеклянной столешницей, собирали сами. Сели ужинать на середине стола стояла тарелка с арбузом, а по краям обычные не тяжёлые тарелки. Поставила кружку на него и в месте где была поставлена кружка оттуда пошли трещины паутиной, он стал весь трескаться и поломался. Что делать, стол стоит 13 тысяч рублей. Можно ли требовать возврата денежных средств?
Добрый день. Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Он обязан провести проверку качества товара. Если будет установлено, что трещина возникла в связи с производственными недостатками (брак), то денежные средства Вам продавец вернуть обязан.