Сына с другом вынудили подписать протокол побоями они этого не совершали
Забрали из дома. Побоями выбили явку с повинной что сняли аккумуляторы с трех машин.
Добрый день. Первым делом обратитесь за медицинским освидетельствованием (снятием побоев) , это возможно сделать в травмпункте у врача-травматолога, но сделать надо как можно быстрее, чтобы задокументировать побои и получить мед. помощь. Далее рекомендую писать жалобу на действия конкретных лиц в прокуратуру.
На следующих допросах говорить, что отказываются от явки. Еще для проверки действий сотрудников, что принудили подписать явку подать заявление в прокуратуру.
Здравствуйте. В прокуратуру напишите заявление.