Как получить пособие на детей в новом месте жительства и что делать, если ответа нет?
Зайдите на официальный сайт Департамента по труду и социальной защите населения Костромской области, направьте электронное онлайн обращение, изложив в нем свою ситуацию.
Параллельно позвоните:
в приемную департамента:
Телефон приемной (4942) 559062
Одноканальный телефон службы «Телефон доверия»
при ГУ «Костромской областной центр социальной помощи семье и детям»
(4942) 43-28-28
Звонки бесплатно независимо от места жительства.
Режим работы: с 8 до 24 часов ежедневно.
Факс (4942) 551571
Email: socdep@adm44.ru
Удачи.
Добрый день. Если вы подавали документы в МФЦ, то у вас должны были остаться документы подтверждающие подачу и указывающие на сроки для ответа на ваше заявление. Обратитесь туда же - в МФЦ - где подавали документы, просите дать комментарии, покажите вашу расписку или копии что вам дали в качестве подтверждения принятия у вас документов. . Возможно вас там ждет письменный ответ из соц. защиты с пояснениями.