Правомерность действий УК при сборе денег на ремонт лифта - возможность перерасчета и ссылка на закон
У нас управляющая компания собирает деньги на ремонт лифта, этот ремонт не относится к техническому обслуживанию, хотят чтобы мы оплатили сразу всю сумму, скажите насколько правомерны действия УК? Имеем ли мы право требовать перерасчёт? И если можно ссылку на закон.
Лучший ответ
То,о чем вы спрашиваете-никаким законом не урегулировано Вопрос каким вам образом платить решается на основе вашей договоренности с УК.