Обманный путь получения пособия по безработице - как зарегистрирование как самозанятый привело к проблемам?
Вам необходимо доказать, что факт регистрации является фактом обмана компанией Яндекс, согласно ТК РФ, для трудоустройства не требуется никакой регистрации на сайтах налог. Ру, подавайте в суд о признании недействительными решений о государственной регистрации Вас само занятым
Также Вам необходимо доказать, что никаких денег Вы не получали от компании Яндекс и налоги не оплачивали. По Вашему письменному заявлению, компания Яндекс должна выдать справку что Вам в работе было отказано, и Вы ни одного дня не работали и никакого дохода не получали, т.е. за весь период не было постоянного заработка.
В ЦЗН на требования ЦЗН вы пишите ответ ссылаясь на все документы (справки), полученные в компании Яндекс и копию искового заявления о признании недействительными решений о государственной регистрации Вас само занятого.