Наталья рассказывает о трудностях жизни - отец не платит алименты, арестовали ее счета и она одна воспитывает 2 детей
Добрый день,
если Вы были прописаны только 2 года, то и долги по квартплате с Вас могут списывать максимум только непосредственно за эти 2 года, когда Вы там были прописаны. Если долг образовался за другой период, то Вы никому ничего не должны. Если Вы одна воспитываете 2 х несовершеннолетних детей, то удержания не могут превышать 25-30% в зависимости от материального положения. Вам нужно собрать все документы: о том когда были прописаны и выписаны из квартиры, о наличии 2 детей на Вашем попечении и обратиться в службу судебных приставов.