Рекламодателю не вернули 20 000 рублей на сайте рекламной сети - компания не отвечает на письма и не предоставляет других способов связи

Положил 20 000 рублей на рекламный кабинет на сайте товарной рекламной сети. Показов у моего объявления не было, и я решил вывести деньги. В правилах у них на сайте значится: "В случае отказа рекламодателя от проведения рекламной кампании или невозможности проведения таковой по причине ограничений и правил размещения рекламы в сети, и позитивном остатке на балансе рекламодателя, сеть Рекреатив обязуется в пятидневный срок, в полном объеме, вернуть средства рекламодателя удобным для него способом". На электронные письма компания не отвечает, прошел почти месяц. Других способов для связи на своем сайте они не предоставляют.

Лучший ответ

Нужно искать реквизиты для написания претензии этой организации. Письменно официально претензию, затем разумное время ожидаем, готовим иск в суд.

Можно конечно пойти по пути написания заявления в полицию по поводу мошенничества, но результат будет нудевой.

То что нужно. Спасибо!

Взыскивайте деньги в судебном порядке.