Проблемы с возвратом денег - Банк требует страховку и дополнительный перевод
Я отправила 6210 на счёт, данный банком. Потом за требовали оформить страховку на 22500 видимо тоже на имя банка. Чтобы сделать возврать, нужно ещё отправить 6210, потом они вернут 12420. Что не так здесь? Почему мне мои 6 тысяч не могут просто вернуть?
ПОтому, что это мошенники..
Правильно это полный абсурд.., но раньше надо было догадаться..
Почему то быстро забыла эту историю, считаю что подала милостыню. Кто не нуждается, тот не обманывает. Пусть ребята пользуются нашей простотой, наверное трудно сейчас честным трудом зарабатывать, не все могут, а жить все хотят.
Здравствуйте.
Не так здесь то, что Вы связались с мошенниками, и об оплаченных им деньгах можете забыть.
Сотни юристов об этом предупреждают, что все, кто просит оплатить до выдачи кредита хотя бы копейку - мошенники.
Полиция их не найдет, а даже если дело дойдет до суда. Взять с них будет нечего - все деньги оперативно выводятся.