Как верно указать в исковом заявлении имущество, на раздел которого хочу подать, если им является автомобиль
Здравствуйте Ольга! Необходимо направить адвокатский запрос в МРЭО г. Калуги, произвести оценку автомобиля и составить исковое заявление в Калужский районный суд Калужской области.
Добрый день, Ольга!
Сформулируйте свои требования о разделе совестно нажитого имущества, укажите в тексте заявления, что не имеете возможности предоставить информацию, так как документы на ТС находятся у мужа, с которым совместное хозяйство не ведется, в связи с чем рассчитать сумму иска представляется затруднительным и заявите ходатайство об истребовании доказательств в ГИБДД.