Как получить свидетельство о разводе и поставить штамп в паспорте после развода.

Лучший ответ

Обращайтесь в орган записи актов гражданского состояния. Согласно п.2 ст.38 ФЗ "Об актах гражданского состояния" свидетельство о расторжении брака выдается органом записи актов гражданского состояния каждому из лиц, расторгнувших брак.

Берете решение суда о разводе и по данному вопросу обращаетесь в ЗАГС.