Покупаем действующее строительное ООО в СПб - подбор, проверка и оформление помощь за 120 000+ услуги с оборотами 5-25 мл год.

Хотим приобрести действующее строительное ООО, . Желательно СПб. Помощь в подборе, проверке, оформлении. Цена 120 000+ услуги. Обороты 5-25 мл год.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Это не сайт объявлений, а юридический сайт. Если у Вас есть вопросы к юристам, Вы можете оставлять их на данной странице.

Если требуется помощь в проверке договора, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Спасибо, что проконсультировали!

Почему сами не оформите.

Спасибо за грамотный ответ!