Где в Спб могут помочь в составлении жалобы в кс рф по у.д. (ст. 125 УПК) и какова цена данной помощи?
Где в спб могут помочь в составлении жалобы в кс рф по у.д. (ст. 125 упк) и какова цена данной помощи?
Конституционный суд РФ не занимается рассмотрением жалоб в порядке ст. 125 УПК РФ. Это не в его компетенции. Он может проверить соответствие ст. 125 УПК РФ положениям Конституции РФ. Заниматься оценкой правильности применения данной статьи к Вашему делу он тоже не будет. Так что подумайте как следует - каких именно результатов Вы ждете от Конституционного суда РФ?
Пишите в личку, поможем составить.
Здравствуйте! Жалоба в порядке ст. 125 подается не в КС РФ, а в суд общей юрисдикции. Звоните по тел. 981-29-69, поможем решить Ваш вопрос