Действительны ли мед. справки на оружие после 01.07.2020 и как получить продление в/у?
Вы не поняли вопрос?
То, что справки действительны в течении года это я знаю.
Вопрос в следующем - мед. справки, на основании заключения от нарколога и психиатра, полученные до 01.07.2020 будут приняты в ГИБДДи Росгвардии после 01.07.2020? Или есть вероятность, что после 01.07.2020 данные справки (уточняю - по лученные до 01.07.2020!) объявят (в ГИБДД и Росгвардии) недействительными поскольку с 01.07.2020 г. изменился порядок прохождения мед. комиссий (будут брать какие-то доп. анализы, которые будут стоить в районе 4,0 - 5,0 т.р. за шт.).
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте! Данные медсправки действуют в течение года.
Вы не поняли вопрос?