Можно ли засчитать время учебы в педстаж, если был официально трудоустроен?

Могут ли засчитать в педстаж время учебы, в случае, если во время учебы был официально был трудоустроен? То есть ту часть учебы, которая была после трудоустройства.
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана! В этом случае речь пойдет о зачете в стаж не времени учебы, а периода трудовой деятельности, который приходился на время учебы. При этом будут приниматься во внимание все установленные требования, в т.ч. и выполнение нормы рабочего времени, установленного за ставку заработной платы, если речь идет о периодах работы после 1 сентября 2000 г.).

С уважением, А.Д.Руслин.

Руслин! А время учебы в 90-91 год учитывается?