Мне нужна справка о гражданском браке, где её можно получить?
Здравствуйте Наталья!
Гражданский брак - это официальный зарегистрированный брак в органах ЗАГС, подтверждением которого является свидетельство о заключении брака.
Если Вы имеете ввиду сожительство, то справку Вам такую никто не предоставит. Доказательством совместного проживания может послужить "прописка" по одному адресу или договор найма жилого помещения в котором указаны вы оба.
Такую справку Вам никто не выдаст, тк. в РФ нет понятия гражданского брака.
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС, тогда у вас должно быть свидетельство о заключении брака, или вы можете получить его дубликат в ЗАГСе
если же брак вы не регистрировали, то это сожительство, и никто о таком справки не выдает.