Как написать заявление о разблокировке зарплатной карты во время карантина, если приставы закрыты?
Мне нужно написать заявление о разблокировки зарплатной карты, я незнаю на кого писать. Т.к.во время карантина приставы закрыты и даже нет возможности узнать. Если я напишу на пристава который прикреплён за моим делом, они рассмотрят моё заявление?
Лучший ответ
На имя пристава, в производстве которого находится исполнительное производство, надо писать.