Как вернуть незаконно списанные деньги с зарплатной карты, когда процесс перешел к другому приставу

Хотел бы узнать, как можно вернуть денежные средства, которые незаконно списывались с зарплатной карты. Дело в том, что исполнительной производство начал один пристав, он же и санкционировал блокировку карты, а сейчас дело находится у другого пристава, который ведет его не так давно.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя старшему приставу или в суд. Если деньги списывались по отменённому решению суда, то заявление о повороте исполнения решения суда в порядке ст.443 ГПК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Если исполнительное производство было открыто, с чего вы взяли, что денежные средства списывались незаконно?

Можете написать заявление на имя старшего судебного пристава, с требованием о возврате денежных средств.

Спасибо за дельный совет!