Неверный адрес суда и ошибки в иске от займера - как защититься?
Здравствуйте. Если адрес суда указан не верно, то оно до суда не дойдет. К исковому заявлению истец обязан приложить все документы, в том числе, подтверждающие последнюю оплату. Когда исковое заявление примут к производству, вы можете ознакомиться с документами в суде (хотя истец должен был прислать вам и документы вместе с исковым заявлением). можете не ознакамливаться с документами и направить возражение на исковое заявление. Лучше попросить юриста, что бы он составил вам грамотное, обоснованное возражение (можете обратиться к любому специалисту с данного сайта)
Здравствуйте, Иван!
Вы можете обратиться в суд с письменным возражением на данное исковое заявление.
Здравствуйте, на данное исковое заявление пишите возражение, где все подробно укажите с чем не согласны и какие меры следует предпринять при рассмотрении поданного ими заявления.