Как получить документы, необходимые для ответа на исковое заявление?
Для начала убедитесь на сайте суда в том. что это заявление принято судом к рассмотрению.
Вполне возможно. Что суд уже оставил его без движения или вообще отказал в его приеме.
И не паникуйте.
В судебном заседании просите представить Вам копии материалов дела и отложить заседание для подготовки.
Без движения не оставите.
В суде заявляйте, что у вас нет приложений, и просите отложить для ознакомления.
Напишите судье ходатайство на ознакомление с материалами дела.
Одновременно с указанным ходатайством подайте ходатайство об отложении рассмотрения дела в связи с необходимостью ознакомления с материалами дела и необходимостью получения квалифицированной юридической помощи.
Отказать не имеют право - это будет нарушением права на защиту.
При ознакомлении с делом сфотографируете все необходимые Вам документы.