3 года назад нуждался в деньгах, знакомые предложили открыть ИП на моё имя.
3 года назад нуждался в деньгах, знакомые предложили открыть ИП на моё имя. Теперь я являюсь генеральным директором фирмы, которой фактически не управляю и не знаю, чем они занимаются. Каким образом мне можно ликвидировать данное ИП?
Лучший ответ
Добры день Максим! Чтобы ликвидировать ИП (закрытие ИП), необходимо:
* сдать отчетность, оплатить задолженность;
* взять справку об отсутствии задолженности в пенсионном фонде;
* грамотно оформить комплект документов, необходимый для подачи в регистрирующий орган.
С Ув.Анна Дмитриевна! т.8 921 308 58 77