Как поступить при письме застройщика о переносе сроков введения в эксплуатацию объекта и передачи квартиры на год без указания причины?
Застройщик прислал письмо о переносе сроков введения в эксплуатацию объекта и передачи квартиры на год и прислал доп соглашение с просьбой подписать его, не указав причин переноса. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Подписывать ни в коем случае нельзя, перенос на год это очень много, что свидетельствует о плохом финансовом состоянии, поэтому есть возможность расторгнуть договор с возвратом денег + неустойка.