Отказ от подписания дополнительного соглашения и планируемая взыскание неустойки - как поступить в данной ситуации?
Застройщик по ДУДС прислал письмо о невозможности передачи объекта в срок, предлагают подписать доп соглашение о переносе сроков. Подписывать доп соглашение я не буду. Нужно ли мне сейчас писать претензию или как-то уведомлять застройщика о том, что я не буду подписывать допник и планирую взыскивать неустойку или дождаться срока, когда по договору объект должен быть мне передан? Спасибо!
Лучший ответ
можете ничего им сейчас не отвечать, а на неустойку претензию писать после наступления просрочки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!