если у человека статья 161 часть, 2,он сидевший его посадят или условный срок дадут?
Если у человека статья 161 часть, 2,он сидевший его посадят или условный срок дадут?
Лучший ответ
Добрый день, Александр! Это зависит от многих факторов, а том числе от наличия непогашенной судимости, рецидива. Нужно изучать документы, при хорошем адвокате возможен условный срок.
Благодарю за потраченное время!