Как решить проблему с ежемесячным платежом по займу из Срочноденьги?
У меня такой вопрос. Я брала займ в Срочноденьги сегодня срок платить ежемесячный платёж но у меня немного возникли трудности как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не оплатите во время, то на просрочку будут начисляться проценты и в дальнейшем, вам придется оплатить больше. Вы можете написать заявление на кредитные каникулы, но пока они будут его рассматривать, просрочка уже все равно пойдет.
удалён
Всё зависит от договора, но в любом случае вы должны предупредить и подать заявление, могут отсрочить, проценты накинут, но за то историю не испортят.