Как справиться с трудностями после взятия займа в Пиар Финанс и защититься от оскорблений и угроз?
Доброго времени суток. Коллекторам отвечайте в таком ключе, что вы подадите заявление в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
А вообще, по большей части это просто пустые пугалки коллекторов
Если угрозу воспринимаете реально, пишите жалобу в правоохранительные органы. Ничего не платите, ждите когда кредитор обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки на основании статьи 333 Гражданского кодекса.