Оспаривание виновности в убийствах - нарушения уголовно-процессуального закона
В ходе предварительного следствия о целом ряде убийств молодых женщин был установлен схожий «почерк» преступлений. Однако за два из этих убийств были уже осуждены я и мой товарищ, мы оспаривали свою виновность, но суд апелляционной инстанции оставил приговоры, вынесенные судом первой инстанции, в силе. В областном суде в ходе судебного разбирательства была установлена виновность другого лица в совершении убийств, за которые были осуждены мы, и этому лицу был вынесен приговор за их совершение, который вступил в законную силу. Какие были допущены нарушения уголовно-процессуального закона?