Если нельзя то можно будет продать его с тем договором на покупку доли квартиры у моего мужа (он является собственником
У меня такой вопрос, я купила дом на материнский капитал в другом регионе, не там где мы с семьей проживаем, вот сейчас я хочу оформить в собственность своих детей, по истечении какого времени мы можем его продать? Если нельзя то можно будет продать его с тем договором на покупку доли квартиры у моего мужа (он является собственником жилья где мы проживаем) , что бы наши дети тоже были собственниками его квартиры? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно продать с разрешения органа опеки и попечительства, выделив доли в приобретаемом жилом помещении н\л детям.
Добрый день Елена! Если это в интересах детей то да можете, но только необходимо обратиться в орган опеки и попечительства для разъяснения данной ситуации.
С Ув.Анна Дмитриевна! т.8 921 308 58 77