Новокузнецк, 03.06.2020, 19:44

Как узнать причину процессуальных издержек по номеру судебного приказа BC082041429 в Новокузнецке?

Вопрос №17443618 из г. Кемерово
опубликован 03.06.2020, 19:44
Производства узнать номер судебного приказа. На сайте приставов написано так: ис.лист от 26.02.2020 номер BC082041429. Судебный участок 3 орджоникидзевского района города новокузнецка.. в описании какие то процессуальные издержки. Помогите узнать за что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам стоит обратиться к судебному приставу для ознакомления с материалами исполнительного производства (ст. 50 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Либо попробуйте найти судебный акт на сайте вашего судебного участка.

03.06.2020, 19:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

На сайте фссп, по номеру ИП должен быть указан пристав-исполнитель и его номер телефона.

03.06.2020, 19:46

Здравствуйте. В сайте ФССП.

03.06.2020, 20:03

Звоним с 26 числа трубки не берут, туда ходили не принимают, говорят звоните.

03.06.2020, 19:48

Ольга, можно посмотреть на сайте суда. Напишите в личную почту фио.

03.06.2020, 19:49

В том то и дело что там и нужен номер судебного приказа, а мы не знаем его. Только номер испол. Листа.

03.06.2020, 20:00

На сайте суда можно искать по ФИО. Если поиск не поможет, можно туда позвонить и узнать реквизиты приказа.

03.06.2020, 20:03