Салехард, 03.06.2020, 19:44

Найдено открытое завещание родственницы на сайте с указанием ФИО нотариуса – что это означает?

Вопрос №17443619 из г. Салехард
опубликован 03.06.2020, 19:44
Нашла через сайт, что моя родственница оставляла завещание, но на сайте написано открыто завещание и фио натариуса. Что это значит? Предположительно, что завещание уже получил один родственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, то что завещание открыто значит нотариус в поиске наследников, вам нужно обратиться к нотариусу.

03.06.2020, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пишите заявление о вступлении в наследство и узнаете какое завещание.

03.06.2020, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Напишите заявление.

03.06.2020, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А если прошло три года, это возможно ещё?

03.06.2020, 19:50

Тогда только через суд.

03.06.2020, 19:51