Как оплатить кредит за сына без реквизитов - поиск решения в сложной ситуации
Сын взял кредит, вернее реструктиризировал имеющийся. Я об этом не знала. Не выплачивает три месяца. Сегодня мне позвонили из банка, рассказали что договор банк расторг. Долг нужно оплачивать. Я спросила могу ли я оплатить. Мне ответили что могу, даже предложили взять кредит на выгодных условиях. Я поинтересовалась будет ли у меня документ после внесения денег, о том что кредит выплачен. Ответили что конечно документы будут.
Я не против выплатить за сына. Раз так случилось. Но как это будет, реквизитов у меня нет, от сына заявлений тоже не будет никаких если я приеду в банк для выплат. Как это все можно сделать? Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо за ранее.
Здравствуйте, Надежда.
Для сопровождения предполагаемого Вами мероприятия рекомендую пригласить Юриста.