Опасности онлайн-мошенничества - Как я потерял деньги, отправив рассписку и фото паспорта на сайт-ловушку

Хотел взять частный заем) написал рассписку и отправил её по электронной почте, вместе с фотом паспорта) сказали открыть счёт в банке на сайте - https://palviena-pay.space Чтобы пройти идентификацию карты в этом банке) нужно отправить на эту карту деньги) после этого я понял что это мошенники) ну расписку уже отправил и фотографии паспорта) чем это может грозить?
Лучший ответ

Считайте займ Вы уже взяли. Готовьте деньги на возврат.