На мой автомобиль наложен арест, на людей у которых в собственности она не была. Как снять арест?

Вопрос №17444562 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2020, 01:19
На мой автомобиль наложен арест, на людей у которых в собственности она не была. Как снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть ли какая-то форма заявления об освобождении автомобиля от ареста или пишется в произвольной форме?

04.06.2020, 01:38

Пишется в произвольной форме. Зависит только то того кем был наложен арест-судом или приставом в рамках исполнительного производства.

04.06.2020, 01:42

Обращаться в суд, с заявлением об освобождении автомобиля от ареста.

04.06.2020, 01:30

А есть ли какая-то форма заявления об освобождении автомобиля от ареста или пишется в произвольной форме?

04.06.2020, 01:38

Пишется в произвольной форме. Зависит только то того кем был наложен арест-судом или приставом в рамках исполнительного производства.

04.06.2020, 01:42

Арест был наложен судебными приставами в разных регионах края.

04.06.2020, 01:48

Значит нужно обращаться с заявлением о снятии арестов по каждому производству, если оно в разных отделах находится.

04.06.2020, 01:52