Как бороться с шумными и некрасивыми соседями и сохранить свое здоровье?
Любовь, посадите низкорослые деревья или кустарник перед вашим полисадником, чтобы сосед не ставил там машину. И объясните ему, что работа двигателя грузового автомобиля среди ночи-это нарушение закона "О тишине". Вы можете жаловаться на его действия в Роспотребнадзор. Он будет оштрафован. И если не прекратит нарушать закон и ваше право на тишину и спокойный отдых, вы взыщете с него моральный ущерб, т.к. у вас повышается давление, а это есть подтверждение того, что ваши нравственные страдания переросли в физические. Для суда это 100% доказательство понесенного вами морального ущерба. Позаботьтесь о записях в медицинской карте о том, что обращались с давлением на прием к врачу. Если поликлиника не работает из-за вируса, вызывайте врача на дом.