Сосед в частном секторе - нарушение прав или законная деятельность?
Моя мама ветеран, труженик тыла, вдова инвалида ВОВ живет в частном секторе, г. Верхняя Пышма. Сосед напротив её ставить фуру, по утрам мешают выхлопные газы и шум двигателя будят маму Когда приезжает скорая, ставит машину у маминого дома, другие автомобили не могут проехать, так, как фура занимает большую проезжую часть, зимой когда чистят снег с площадки под фуру, большую часть оставляют на маминой стороне. Нарушает ли сосед, имеет ли он права ставить свою фуру в частном секторе? Какой закон защищает права моей мамы?
Нарушает ПДД, поскольку грузовой транспорт можно ставить во дворах только на специально отведенной стоянке. пишите заявление в полицию.
Добрый вечер!
Напишите заявление в полицию. Уверен, что вопрос быстро решится.