Машина в аресте - можно ли снять ее с учета через 7 лет?

Вопрос №17444764 из г. Челябинск
опубликован 04.06.2020, 05:23

Заключили купли продажу с мужчиной 7 лет назад, приехали поставить на учёт, сказали машина в аресте. Арест наложен на женщину по доверенности, которая действует 1 год. Могу ли через 7 лет снять машину с учёта (обременение сняли)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария.

Уточните, Вы желаете поставить ТС на учёт или снять с учета?

04.06.2020, 11:11

Можете узнайте кто и почемцу.

04.06.2020, 05:30

Могу снять и поставить машину а ГБДД?

04.06.2020, 05:50

Причину кто поставил. А тут тоже собственником не признан машина в залоге а налоги идут вот решаем тоже. Вам повод узнать и по нему решать.

04.06.2020, 05:51