Машина в аресте - можно ли снять ее с учета через 7 лет?
Заключили купли продажу с мужчиной 7 лет назад, приехали поставить на учёт, сказали машина в аресте. Арест наложен на женщину по доверенности, которая действует 1 год. Могу ли через 7 лет снять машину с учёта (обременение сняли)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Уточните, Вы желаете поставить ТС на учёт или снять с учета?
Можете узнайте кто и почемцу.
Могу снять и поставить машину а ГБДД?
Причину кто поставил. А тут тоже собственником не признан машина в залоге а налоги идут вот решаем тоже. Вам повод узнать и по нему решать.