Воспользоваться бесплатным советом Галины Владимировны Стрикун, практически НЕвозможно...
Воспользоваться бесплатным советом Галины Владимировны Стрикун, практически НЕвозможно... так как, 90 вторых половинок из 100... при предложении составить брачный контракт, пошлют его (брачный контракт), вместе с тем, кто его предлагает на три буквы... в результате останешься не только без брачного контракта, но и без второй половинки...
Лучший ответ
Светлана, адвокатская деятельность платная. И довольно таки не дешевая. Если нет средств на обращение к адвокату, обращайтесь к студентам юридических ВУЗов.
Спасибо большое за ответ и за совет...
Я уже думала об этом, только как их найти студентов...
Ехать в институт и на дверях стоять у всех спрашивать-?
Я бы им предложила, вю выигранную сумму пополам или
даже,мне только расходы все возместить,которые я уже понесла :платные косультации, оценка,экспертизы и т.д....
Только сегодня заметила Ваш ответ на мой вопрос,долго на него никто не отвечал...Спасибо Вам!