Как я стала жертвой мошенников - история обмана со снятием всех денег с моей банковской карты.
Здравствуйте! Запросите в банке расчетные документы, подтверждающие зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Банк данные документы не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.
Далее оспорьте договор по безденежности.
Сомневаюсь, что полиция разберется в данном вопросе.
Добрый день. Пишите заявление в полицию. По другому ни как.
В итоге, на какую сумму Вам причинен материальный ущерб? Обращались ли Вы в полицию?
Так же в полиции мне пояснили что звонка с номера 900 по факту небыло, так как в детализации отображен другой номер, что это мошенники подменили номер но со мной разговаривал голос роботизированной системы сбербанка. Так же в ответе на второе обращение банк в графе "Рекомендации" посоветовал мне для подтверждения операции использовать биометрические данные, но ведь я так и сделала мне звонили номер 900 и просили своим голосом все подтвердить роботизированной системе.
Добрый день! Служба безопасности банка никогда не звонит клиентам банка. В этом случае как у вас-сразу звоните в банк и сообщите об этом сотруднику банка Номера телефонов указаны на вашей банковской карте, либо на сайте.