Мошенникам удалось списать весь лимит с моей карты Халва - Как вернуть деньги и защитить свои личные данные?
Я являюсь держателем карты "Халва".Позвонили мне сегодня представились службой безопасности Совкомбанк. Сказали что по моей карте Халва происходят мошеннические действия и чтоб их отменить мне нужно назвать код из смс, который они сейчас пришлют, что я и сделала. С моей карты списался весь предоставленный лимит. Я действительно подумала что это служба безопасности т.к. назвали все мои данные. Заявление по номеру горячей линии оставила, в полицию обратилась. Что делать дальше? Как вернуть эти деньги? В интернете почитала, многие тоже с этим столкнулись, пишут о том, что банк допускает утечку личных данных клиента.
Лучший ответ
Вся надежда на правоохранительные органы, вы столкнулись с мошенниками. Вернуть деньги будет очень тяжело.
Спасибо, все понятно!