Если в крови нашли 039 прамиль что будет.
Исходов два: либо признание виновным и привлечение к административной ответственности, либо прекращение производства по делу, если Ваш адвокат найдет неустранимые сомнения в Вашей виновности.
КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф 30000 руб и лишение права управления от 1,5 до 2 лет.
Здравствуйте.
Если дело было за рулём, то будет лишение права управления тс и штраф 30 рублей, если данное нарушение совершено впервые.