Врач, работавший в бригаде по забору мазков на COVID-19, ищет способы получить выплату после того, как перенёс заболевание
Я врач. Работал в бригаде по забору мазков на коронавирус. Через неделю от начала работы были признаки заболевания, которые разрешили через 4-5 дней. Сейчас, после четырёх недель работы, по приезду из командировки у меня отрицательный мазок. У моих коллег, работавших со мной, мазок положительный, но они заболели на третей недели работы. Коллеги получили единовременную выплату. Как мне доказать, что я тоже перенёс заболевание и мне положена выплата?
На сайте госуслуги есть раздел "Жалоба на отсутствие стимулирующих выплат медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам в связи с распространением коронавирусной инфекции"!