Будьте бдительны - как не стать жертвой мошенников, звонящих от имени ЖКХ
Позвонили в квартиру, задали вопросы про качество вентиляции, попросили указать номер квартиры, и поставить подпись. Чем это грозит?
Лучший ответ
Это зависит от того, под чем Вы поставили свою подпись. Нужно просто читать то, под чем Вы подписываетесь.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! В данном случае свяжитесь с управляющей компанией-действительно ли был обход сотрудниками управляющей компании по поводу качества вентиляции. К сожалению могли подписать всё, что угодно. Необходимо перед подписанием документа ознакомиться с его содержанием.