Спор о земле перед домом - как решить конфликт с соседями и где искать помощь
Здравствуйте!
Если это земли общего пользования, то и пользоваться ими имеют права все желающие.
В данном случае, вам необходимо обратиться первоначально в администрацию по месту нахождения дома с заявлением о проведении проверки использования земельного участка вашими соседями и пресечь их незаконные действия. Если не поможет пишите в прокуратуру жалобу.
Покажите все документы. Не подействует, в суд и администрацию с жалобой.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Возьмите выписку с бти и мфц по плану межевания и в суд об истребовании.