Законно ли отказывают в ЦЗН давать информацию о платежном поручении пособия?

Вопрос №17446056 из г. Брянск
опубликован 04.06.2020, 12:17
Звонила в Сбербанк, чтобы узнать перевел ли мне пособие центр занятости населения. Сотрудник сбербанка сказал чтобы узнала в ЦЗН номер платежного поручения. Но в ЦЗН мне его не называют. Подскажите, законно ли мне сотрудники ЦЗН отказывают дать эту информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория!

Просто запросите справку о расчётах в ЦЗН.

04.06.2020, 12:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В ЦЗН сказали что выплата была отправлена ещё 29 мая. Но в банке нет информации по данному переводу. Даже в обработке нет. Поэтому сбербанк сказал позвонить в ЦЗН, чтобы они сказали платежное поручение.

04.06.2020, 12:44

Я могу посоветовать Вам направить письменный запрос в ЦЗН. По телефону подобные сведения имеют право не предоставлять.

04.06.2020, 12:52

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034