Получение назначенного пособия при регистрации в службе занятости во время карантина - пример на 2,5 месяца.

Я встала на учет в службу занятости 16 марта 2020 года. После объявления карантина выплату назначили 12130. Я получила пособие за 2,5 месяца в размере 24351,30. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталия!

Вам должны были выплатить за оставшиеся дни марта, полные апрель и май. Судя по указанной сумме - нет. Обратитесь в ЦЗН с письменным заявлением о предоставлении пояснений.

Удачи!

Коротко и понятно, Спасибо