Как разделят имущество при разводе, если квартира куплена до брака и есть дарственная на детей?
Квартира куплена до брака женой и сделана дарственная на своих детей. После этого, вступив в брак, было пристроено ещё несколько квадратов. При разводе супруг будет иметь право на часть имущества или нет?
Если квартира оформлена на детей, то и пристройка считается реконструкцией этой квартиры (переустройство). Это не совместная собственность.
Вопрос немного не понятен: если эта квартира, то каким образом "было пристроено ещё несколько квадратов." ? Однако, семейный кодекс содержит некоторые условия, когда происходит значительное увеличение стоимости имущества, в следствии чего впоследствии это имущество можно признать общим имуществом супругов... Одним словом в вашем вопросе нужно разбираться более досконально.
Абсолютно - нет, не будет иметь права на часть имущества.